| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | 105 Вт легкая складная солнечная панель |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
Описание продукта:
Эта 105 Вт легкая моно солнечная панель использует новейший высокополимерный материал третьего поколения, обеспечивая высокую эффективность и превосходную переносимость.Он сделан с тремя слоями, поэтому его можно легко носить.Он имеет водонепроницаемую ткань из ПВХ и соединители MC4, что обеспечивает надежную производительность в различных погодных условиях.Идеально подходит для пользователей, ищущих ультрапереносное и эффективное солнечное решение.
Технический параметр
| Пиковая мощность | 105 Вт |
| Эффективность преобразования клеток | 24.30% |
| Напряжение открытой цепи | 23.76В |
| Ток короткой цепи | 5.83А |
| Размер развернутого | 1350×545×4 мм |
| Размер свернутого | 545×375×35 мм |
| Чистая масса (N/W) | 20,6 кг. |
| Тип соединителя | 0.6 м MC4 кабель |
Преимущества:
Высокополимерный материал третьего поколения для долговечности
50% легче, чем солнечные панели из ETFE/PET
Складной дизайн для легкой перевозки
Водостойкая ткань для покрытия ПВХ, предназначенная для использования в прочных условиях
Запечатанная водонепроницаемая коробка соединения для безопасности
Нет видимых линий сетки, стильный внешний вид
Идеально подходит для RV, лодок, палаток и наружного использования
Обеспечена годовой гарантией
Подробная информация о продукте:
![]()
Мастерская:
![]()
![]()