| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 200W の軽量 折りたたみ ソーラー パネル |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
製品説明:
この200Wの4倍単一太陽光パネルは 3代目の高ポリマー材料を搭載し, 屋外エネルギー需要に優れた耐久性と柔軟性を提供します.折りたたむ構造で RV に最適です防水布とMC4コネクタで作られ どんなアウトドアにも対応できる
技術パラメータ
| ピークパワー | 200W |
| 細胞 変換 効率 | 24.30% |
| オープン回路電圧 | 23.76V |
| 短回路電流 | 11.1A |
| 折りたたまれたサイズ | 2360×545×4mm |
| 折りたたまれたサイズ | 545×530×45mm |
| 純重量 (N/W) | 4.5KG |
| コネクタタイプ | MC4ケーブル 0.6m |
特徴 利点:
耐久性を高めるため 3代目の高ポリマー材料
ETFE/PETパネルより50%軽く,輸送コストを削減
大容量でコンパクトなストレージのための4倍設計
防水型PVC覆い布材
MC4コネクタを装着した密封式防水接続箱
見えるグリッド線のない 滑らかで 明確なデザイン
RV,ヨット,キャンプ,移動電力の必要性に対応する
1 年間の製造者保証
商品の詳細:
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()