| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 400W 軽量 折りたたむ太陽光パネル |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
製品説明:
このモノ6倍ソーラーパネルは 携帯性のある環境に優しい 400Wの電力を供給し ネットワーク外生活やキャンプや RV旅行に最適です古いモデルよりも軽く 持ち運びも簡単です防水布は天候に耐性があり 高効率の電池は太陽から最大限のエネルギーを得ることを保証します 折りたたみ 梱包してどこへでも信頼性の高い電力を持ち歩きます
技術パラメータ
| ピークパワー | 400W |
| 変換効率 | 24.30% |
| ボック | 31.68V |
| Vmp | 26.4V |
| イム | 15.15A |
| サイズ (折りたたみ) | 3520×715×4mm |
| サイズ (折りたたみ) | 715×530×65mm |
| 総重量 | 11.7KG |
特徴 利点:
軽量なポリマーフレームで重量削減
持ち運びのために6パネルの折りたたみの構造
400Wの高出力 ネットワーク外システム
防水布は天候に耐える
簡単なMC4ケーブル接続
メイングリッド線がない 綺麗な外観
レンタカー,テント,キャンプ用に最適
1年間の製品保証付きです
商品の詳細:
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()