| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 400W 경량 접이식 태양 전지판 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
제품 설명:
휴대용, 친환경 전력 400W를 공급하는 이 모노 6중 태양 전지 패널은이전 모델보다 가볍고 휴대하기 쉽습니다.. 방수재는 기질에 저항하고 높은 효율의 세포는 태양으로부터 최대한의 에너지를 얻는 것을 보장합니다.
기술 매개 변수
| 최고 전력 | 400W |
| 변환 효율성 | 24.30% |
| 보크 | 31.68V |
| Vmp | 26.4V |
| 악당 | 15.15A |
| 크기 (불중복) | 3520×715×4mm |
| 크기 (중복) | 715×530×65mm |
| 총중량 | 110.7kg |
특징 장점:
가벼운 폴리머 프레임으로 무게를 절약
휴대성을 위한 접히는 6판 구조
400W의 고출력
방수 가재 는 날씨 에 저항 합니다
쉬운 MC4 케이블 연결
메인 그리드 라인이 없어서 깨끗해 보이네요
RV, 텐트, 캠핑용
1년 제품 보증과 함께 제공됩니다.
제품 세부 사항:
![]()
공장 작업실:
![]()
![]()