オールインワン ホーム ソーラー 発電機
製品説明:
スタッキングオールインワン 5KW 35.84KWH ホームソーラー発電機は,プロの流通チャネルを通じて供給される住宅太陽光発電プロジェクトのために開発されたモジュール式エネルギー貯蔵ソリューションです.システムには 頑丈なハイブリッドインバーターと 積み重ねられたリチウム電池モジュールが組み込まれています安定で効率的なエネルギー管理を 提供します
拡張性を念頭に置いて設計されています積み重なったバッテリー構成により,インストーラとソリューションプロバイダーは,一貫したシステムパフォーマンスを維持しながら,プロジェクト要件に応じて容量を調整することができます.51.2V LiFePO4 バッテリープラットフォームは,優れた熱安定性,高度な放電深度,長寿のサイクルを提供します.
このシステムは50Hzと60Hzのグリッドの両方をサポートし,広範囲のPV電圧入力範囲を備えており,ヨーロッパと北米の住宅太陽光市場に適しています.複数の通信オプションは,スマートエネルギー管理システムとの互換性を確保し,遠隔モニタリングと診断を可能にします.
卸売業者や太陽光発電の設置業者にとって 優れた選択肢です信頼性の高い蓄積されたエネルギー製品を探しているブランドパートナー.
技術パラメータ
| 属性 | 仕様 |
|---|---|
| 製品カテゴリー | モジュール式家庭用太陽光発電機 |
| エネルギー容量 | 35.84KWH |
| バッテリーの電圧 | 51.2V |
| インバーター出力 | 230Vac ±5% |
| 頻度 | 50Hz / 60Hz |
| 最大電荷電流 | 100A |
| ピーク放出電流 | 150A |
| ターゲット市場 | 住宅用太陽光発電 |
特徴 利点:
オールインワン スタイリング デザイン 住宅システムの導入を簡素化
モジュール式バッテリー構造は柔軟な容量計画をサポート
高安全性のリフェポ4電池 長期住宅用
電力網と太陽光発電のインプットに対応するハイブリッドインバーター
スマートモニタリングとEMS統合をサポート
OEM ブランドと大量調達に最適化
安定した出力,住宅用バックアップおよび自給用
ソーラー・インストーラと配送パートナー向け
商品の詳細:
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()