| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 610W 더블 글레이징 탑 컨치 태양 전지판 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
610W TOPCon 유리 유리 태양광 패널 고효율 30년 출력 성능
제품 설명:
성능을 위해 제작된 이 610W TOPCon 모듈은 최첨단 N타입 셀을 사용하며 내구성과 내화성을 향상시키기 위해 이중 유리 구성으로 덮여 있습니다. 10년 후 95.4%, 30년 후 85.74%의 전력 유지율을 제공합니다. 21.8%의 효율은 제한된 공간에서 더 높은 에너지 수율을 보장하여 시간 경과에 따른 신뢰성과 낮은 성능 저하를 요구하는 상업 및 유틸리티 설치에 이상적인 솔루션입니다.
기술 매개변수
| 출력 전력 | 610W |
| 최대 전압 / 전류 | 45.62V / 13.38A |
| Voc / Isc | 56.12V / 14.01A |
| 효율 | 21.80% |
| 패널 치수 | 2278 × 1134 × 30 mm |
| 무게 | 31KG |
| 보증 성능 | 30년 선형 보증 |
| 30년 유지 | ≥85.74% |
특징 장점:
최첨단 N타입 TOPCon 셀
21.8% 고변환 효율
최소한의 성능 저하로 30년 출력 성능
내화 유리-유리 구조
저조도 및 고온에서 안정적인 출력
대규모 배포 지원
부식 및 습기 방지
환경 친화적인 재료
현장 운영:
![]()
공장 작업장:
![]()
![]()
![]()