| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 1200W 휴대용 발전소 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
제품 설명:
700W 576Wh 가정용 태양광 발전기는 유럽 수입업체, 에너지 솔루션 공급업체 및 집 가전 브랜드에 맞게 작고 신뢰할 수있는 가정용 백업 시스템을 찾고 있습니다.라이프포4 배터리 기술은 뛰어난 안전성과 긴 주기를 제공합니다., 유럽 주택 표준에 적합합니다. 단위는 빛, 라우터, 작은 가전,전기 장애가 발생했을 때 필수적인 가정용 전자제품듀얼 입력 빠른 충전으로, 발전기는 약 2 시간 내에 완전한 충전에 도달, 일상 사용 또는 비상 배치 지원.내장된 <20ms UPS는 갑작스러운 전력 차단 시 중단되지 않는 백업을 보장합니다.이 모델은 OEM / ODM 사용자 정의, 개인 레이블 프로젝트 및 가정용 태양열 키트 통합에 이상적입니다.
기술 매개 변수
| 속성 | 설명 |
|---|---|
| 배터리 화학 | LiFePO4 |
| 사용 가능 용량 | 576Wh |
| 홈 출력 전력 | 700W 순수 시노파 |
| 최고 부하 | 1050W |
| 충전 모드 | AC + DC 듀얼 입력 |
| UPS 지원 | <20ms 전송 시간 |
| 제품 무게 | 60.6kg |
| 크기 | 280 × 190 × 180 mm |
특징 장점:
유럽 주택 준수에 이상적인 높은 안전성 LiFePO4 배터리
빠른 듀얼 입력 충전으로 가정 백업 사이클 사이의 다운타임을 줄입니다.
<20ms UPS는 라우터와 필수 장치가 장애 중에도 온라인으로 유지되도록 보장합니다.
가볍고 콤팩트한 디자인으로 작은 아파트 또는 홈 키트에 적합합니다.
순수한 시노파 출력은 민감한 가전 기기를 보호합니다.
지붕 또는 휴대용 태양 전지 패널과 원활하게 작동
1050W 부스트 전력은 단기 고전류 가정용 장치를 지원합니다.
OEM/ODM 가정용 에너지 제품 라인을 위해 완전히 사용자 정의 할 수 있습니다.
제품 세부 사항:
![]()
공장 작업실:
![]()
![]()
![]()