| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 6000W 휴대용 발전소 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25일 |
6000W 휴대용 태양광 발전기 21kWh 확장 및 듀얼 호스트 12000W 출력
제품 설명:
이 6000W 태양 에너지 발전소는 야외 전력 생산 및 비상 백업 애플리케이션을 목표로하는 유통업체 및 에너지 솔루션 통합자를 위해 설계되었습니다.고효율의 LiFePO4 배터리 시스템으로 장착, 1500W까지의 PV 태양광 충전을 지원하며 재생 에너지 배포, 네트워크 외부 사이트, RV 시스템 및 모바일 워크스테이션에 이상적입니다. 단위는 6000W 분기 AC 출력을 갖추고 있습니다.AC 1800W를 포함한 멀티 모드 충전, EV 1800W, 그리고 차량 충전, 결정적인 부하에 안정적이고 지속적인 전력을 공급합니다.
이 플랫폼은 또한 B2B 클라이언트를 위해 HUB ( 최대 12000W AC 출력) 를 통해 2 개의 호스트로 스마트 파워 확장 및 최대 4 개의 배터리 팩으로 스마트 배터리 확장,최대 21개의 구성을 허용합니다..5kWh. 그 견고한 디자인, 빠른 UPS 전송 시간, 그리고 광범위한 출력 호환성은 고전력 휴대용 태양광 솔루션을 찾는 소매업체와 OEM 파트너에게 이상적입니다.
기술 매개 변수
| 속성 | 사양 |
|---|---|
| 배터리 종류 | LiFePO4 고위안전 세포 |
| AC 출력 | 6000W 스플리트 파스 |
| PV 입력 | 1500W 최대 |
| 확장 가능성 | 듀얼 호스트로 최대 12000W |
| 최대 용량 | 21배터리 팩과 함께 0.5kWh |
| UPS 기능 | 10ms 전송 |
| 제품 크기 | 563×372×423mm |
| 순중량 | 46kg |
특징 장점:
네트워크 밖의 에너지 시나리오를 위한 고효율 태양광 입력을 지원합니다
전문 및 산업용 부하에 적합한 6000W 분단 출력
멀티 모드 충전: AC EV 태양광 및 차량
긴 주기 수명과 안정성을 위한 LiFePO4 배터리 화학
2 호스트 스마트 확장으로 확장 가능한 전력
최대 21.5kWh까지 확장 가능한 배터리 용량
중요 장비 보호를 위한 빠른 UPS 전환
유통업체 OEM 및 재생 에너지 통합업체에 제작되었습니다
제품 세부 사항:
![]()
![]()
공장 작업실:
![]()
![]()
![]()