| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 산업 ESS 캐비닛 50kW |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 35일 |
제품 설명:
이 산업용 100.3kWh BESS 캐비닛은 안정적인 대규모 에너지 저장소를 찾는 태양 에너지 발전소용으로 설계되었습니다.높은 안전성 있는 LiFePO4 280Ah 배터리 셀과 50kW 인버터 플랫폼으로 장착이 시스템은 200V에서 830V까지의 넓은 MPPT 범위를 통해 효율적인 태양 전지 충전을 지원합니다.극한 온도에서도 일관된 성능을 제공합니다.IP54 보호 및 최적화된 공기 냉각 구조로, 캐비닛은 야외 상업 설치, 산업 공원, 유틸리티 수준의 태양광 필드 및 EPC 프로젝트 배포에 적합합니다.또한 원격 모니터링 및 함대 수준 관리에 대한 NIFI / 4G / Ethernet 통신을 지원합니다..
기술 매개 변수
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 에너지 용량 | 100.3kWh |
| 정류전압 | 230V / 400V |
| 평준 AC 전류 | 75A |
| 의사소통 방법 | 3단계 4선 |
| 크기 (L×W×H) | 1450×1200×2050mm |
| 무게 | 1800kg |
| 주기 수명 | ≥6000회 |
| 시스템 수명 | ≥10년 |
특징 장점:
긴 주기 수명을 위한 높은 안전성 있는 LiFePO4 화학
대형 태양 전지 패널에 최적화된 광범위한 MPPT
상업용 부하용 산업용 50kW 출력
공기 냉각 구조는 유지 보수 비용을 줄입니다.
원격 제어용 멀티 프로토콜 통신
태양광 농장 및 EPC 에너지 프로젝트에 적합
안정적인 야외 작동을 위한 IP54 보호
피크 면도 및 태양 자체 소비를 지원합니다.
제품 세부 사항:
![]()
적용 시나리오:
![]()