제품 설명:
이 6000W 3072Wh 휴대용 태양광 발전소는 유럽과 북미 시장의 전문 에너지 저장 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.분할 단계 지원으로 높은 출력 AC 전력을 제공합니다., 주택 백업 시스템, 오프그리드 태양광 프로젝트 및 모바일 에너지 솔루션에 적합합니다.
최대 1500W의 태양광 입력과 1800W의 빠른 AC 또는 EV 충전으로 시스템은 다양한 시나리오에서 효율적인 에너지 보충을 보장합니다.스마트 전력 확장 아키텍처로 두 호스트가 한 HUB와 함께 작동 할 수 있습니다., 최대 12000W AC 출력을 달성하고, 스마트 배터리 확장은 최대 4 개의 추가 배터리 팩을 지원하여 전체 용량이 21.5kWh에 달합니다.
10ms UPS 수준의 전송 시간은 중요한 부하에 대한 원활한 전력 전환을 보장합니다. 이 제품은 확장 가능한,상용용으로 사용되는 고성능 휴대용 에너지 저장 시스템.
기술 매개 변수
| 속성 | 사양 |
|---|---|
| 배터리 용량 | 3072Wh 확장 가능 |
| 최대 AC 출력 | 6000W 스플리트 파스 |
| 태양광 입력 | 1500W 최대 |
| AC 충전 | 1800W |
| EV 충전 | 1800W |
| UPS 기능 | 10ms 전송 |
| 확장 모드 | 호스트 + HUB / 배터리 팩 |
| 최대 시스템 용량 | 21.5kWh |
특징 장점:
전문 태양광 에너지 시스템용 고전력 6000W 출력
EU 및 미국 표준에 호환되는 스플릿 파스 AC 출력
더 큰 설비를 위해 최대 12000W까지의 스마트 전력 확장이 가능합니다.
확장 가능한 에너지 프로젝트에 배터리 확장 최대 21.5kWh
급속한 태양광 및 EV 충전
UPS 레벨 10ms 전송은 전력 연속성을 보장합니다.
B2B 유통 및 시스템 통합을 위해 설계되었습니다.
전력 공급망 밖, 예비 전력 공급 및 이동용 태양광 솔루션에 이상적입니다.
제품 세부 사항:
![]()
![]()
공장 작업실:
![]()
![]()
![]()