이 휴대용 EV 충전기는 가정용 태양광 발전기 시스템과 전문 설치업체 및 유통업체에서 제공하는 주택 에너지 저장 솔루션과 통합하도록 설계되었습니다.최대 3개까지 배달.5KW의 충전 전력으로 태양광 전기차 애플리케이션에 안정적이고 제어 가능한 충전 솔루션을 제공합니다.
조정 가능한 전류 기능은 설치자가 충전 전력을 태양광 발전 용량과 일치시켜 에너지 활용 효율을 향상시킬 수 있습니다.IP65 보호로 견고한 가옥은 안전한 실내 및 야외 사용을 가능하게합니다., 백업 전력 시나리오, 태양광 발전기 키트 및 모듈 에너지 시스템에 적합합니다.
B2B 공급 채널을 위해 설계된 이 충전기는 복잡한 설치 절차 없이 빠른 배포를 지원합니다.국제 충전 표준을 충족하고 타입 2 커넥터를 사용하는 EV와 널리 호환됩니다.OEM 및 대용량 공급 옵션은 태양광 발전기 브랜드, 에너지 솔루션 공급 업체 및 유통 파트너에 사용할 수 있습니다.
| 속성 | 사양 |
|---|---|
| 제품 분류 | 휴대용 EV 충전기 |
| 대상 시스템 | 가정용 태양 발전기 |
| 등급 전력 | 3.5KW |
| 가속 전류 | 16A |
| 전압 | 220Vac |
| 요금 표준 | IEC 타입 2 |
| 작동 온도 | -30°C ~ +50°C |
| 순중량 | ≤5kg |
태양광 발전기 및 에너지 저장 시스템에 설계된
가정용 태양광 최적화를 위한 조절 가능한 충전 전류
벽에 장착되지 않은 휴대용 구조물
내부 및 외부 사용에 대한 높은 보호 수준
안정적인 단相 출력
타입 2 인터페이스와 광범위한 EV 호환성
OEM 태양 발전기 패키지에 적합합니다
유통업체 및 전문 설치업체에 이상적입니다.
![]()
![]()
![]()