| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | Estaca 10+14,33KWH |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 35 dias |
Descrição do produto:
Gostaríamos de apresentar o nosso HESS: construído para confiabilidade de nível comercial, este sistema de 10KW inclui uma bateria LiFePO4 de 14,336kWh e um inversor inteligente.e independência energética do escritório com módulos empilháveis e carregamento rápido.
Parâmetro técnico
| Inversor | 10KW, 230VAC 5% |
| Capacidade da bateria | 280Ah (51,2 V) |
| Armazenamento de energia | 140,336 kWh |
| Carga / descarga | 100A / 200A |
| Corrente máxima de descarga | 220A |
| Entrada fotovoltaica | 10500W, 90~450VDC |
| Interface de comunicação | RS485 / Wi-Fi |
Características Vantagens
Projetado para cenários comerciais e industriais leves
Inverter estável de 10 kW suporta utilização contínua 24 horas por dia, 7 dias por semana
Bateria LiFePO4 garante segurança e longa vida útil
Interface de comunicação dupla para monitorização inteligente
A capacidade de 280Ah proporciona uma forte resistência à carga
Capacidade de carregamento rápido com entrada máxima de 200 A
Arquitetura expansível adapta-se às necessidades de energia em evolução
Cablagem mínima com chassi vertical tudo-em-um
Detalhes do produto:
![]()
Oficina de fábrica:
![]()
![]()