| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Гибкая солнечная панель 430 Вт |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
Моно гибкая солнечная панель 430W ETFE покрыта для морской крыши RV
Описание продукта:
Моно гибкая солнечная панель мощностью 430 Вт является высокопроизводительным энергетическим решением, предназначенным для внесетевых, мобильных и прочных приложений.устойчивость к коррозииЕго высокая производительность и компактный профиль делают его идеальным для ограниченного пространства без ущерба для производительности.Он обеспечивает непрерывную и эффективную энергию, где бы вы ни нуждались..
Технический параметр
| Максимальный выход | 430 Вт |
| Рабочее напряжение | 34В |
| Рабочий ток | 12.64А |
| Вок / Иск | 40.8В / 13.9А |
| Эффективность | 24% |
| Размер продукта | 2236 мм х 1000 мм |
| Масса панели | 8.1 кг |
| Интерфейс | Стандарт MC4 |
Преимущества:
Доставляет постоянную мощность 430 Вт для полного настройки
Идеально подходит для лодок, подвижных кают и крыш
Гибкие рукоятки корпуса, изогнутые и неравномерные установки
ETFE повышает производительность и продолжительность жизни
Легкий для транспортировки, но мощный
Работает при жаре, холоде или частичной тени
Небольшое содержание, устойчивая к грязи и царапинам поверхность
Совместима с большинством инверторов через вставку MC4
Операция на объекте:
![]()
![]()
![]()
Мастерская:
![]()
![]()