| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Портативная электростанция 600 Вт |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
448Wh 600W портативный генератор энергии для резервного обеспечения и солнечной зарядки на открытом воздухе
Описание продукта:
Используйте возобновляемые источники энергии с этой электростанцией мощностью 600 Вт, идеально подходящей для домашней работы, кемпинга и полевой работы.Он гибко заряжается от солнца.Легкий, но мощный, он обеспечивает мобильность и энергетическую независимость для современного динамичного образа жизни.
Технический параметр
| Тип батареи | LiFePO4, 448Wh |
| Выходная мощность переменного тока | 600 Вт |
| Поддерживаемая зарядка | USB-C, солнечный, автомобиль, адаптер |
| Продолжительность оплаты | 30,57,5 часов |
| Размеры | 280x190x180 мм |
| Вес | 50,7 кг |
| Частота выхода | 50/60 Гц |
| Жизненный цикл | ≥ 3000 |
Преимущества:
Электростанция 600 Вт, готовая к работе вне сети
Сверхнадежная химия аккумуляторов LiFePO4
Высокое соотношение мощности к весу
Гибкая солнечная и настенная зарядка
Чистый выход синусных волн для электроники
До 3000 полных циклов зарядки
Подготовленные к перемещению компактные жилые помещения
Отлично подходит для кемпинга, резервной или полевой работы
Подробная информация о продукте:
![]()
Мастерская:
![]()
![]()
![]()