| ব্র্যান্ড নাম: | Solarose |
| মডেল নম্বর: | স্ট্যাক 57.344kWh |
| MOQ: | ১০ |
| দাম: | negotiable |
| বিতরণ সময়: | 35 দিন |
পণ্যের বর্ণনাঃ
১০ কেডব্লিউ + ৫৭.৩৪৪ কেডব্লিউএইচ হাইব্রিড সোলার পাওয়ার সিস্টেমটি উচ্চ চাহিদাযুক্ত হোম এবং বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এর শক্তিশালী ইনভার্টারটি ৪ ইউনিট ২৮০ এএইচ লাইফপিও৪ ব্যাটারি ব্যাংকের সাথে সংহত করা হয়েছে,দীর্ঘস্থায়ী ব্যাক-আপ শক্তি সরবরাহ করেইউনিটটিতে মাল্টি-প্রোটোকল যোগাযোগ, উন্নত চার্জ/ডিসচার্জ কন্ট্রোল এবং রিয়েল-টাইম মনিটরিংয়ের জন্য ওয়াইফাই অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।সম্প্রসারণযোগ্যতা, এবং নির্ভরযোগ্য অফ-গ্রিড অপারেশন।
টেকনিক্যাল প্যারামিটার
| আউটপুট পাওয়ার | ১০ কিলোওয়াট |
| ব্যাটারি রসায়ন | LiFePO4 |
| মোট শক্তি | 57.344 কেডব্লিউএইচ |
| ব্যাটারি মডিউল | 4 × 280Ah |
| ভোল্টেজ রেঞ্জ (পিভি) | 90V √ 450VDC |
| চার্জ ভোল্টেজ | 58.0V |
| কমিউনিকেশন পোর্ট | RS485 / CAN / ওয়াইফাই |
| ঘনত্ব | 50Hz / 60Hz |
বৈশিষ্ট্য সুবিধাঃ
হাইব্রিড সিস্টেম অন-গ্রিড এবং অফ-গ্রিড উভয় মোড সমর্থন করে
LiFePO4 ব্যাটারি 6000 টিরও বেশি জীবনচক্র নিশ্চিত করে
বাড়ি, খামার বা অফিসের জন্য উচ্চ ক্ষমতা
বিএমএস এবং ইনভার্টারগুলির সাথে নমনীয় যোগাযোগ
অন্তর্নির্মিত স্মার্ট ইনভার্টার সৌর দক্ষতা সর্বাধিক করে তোলে
সহজ প্লাগ-এন্ড-প্লে মডুলার ডিজাইন
মোবাইল/ওয়েব এর মাধ্যমে রিয়েল টাইম রিমোট মনিটরিং
ইনডোর বা আউটডোর ব্যবহারের জন্য শক্তিশালী ইস্পাত আবরণ
পণ্যের বিবরণঃ
![]()
কারখানার কর্মশালা:
![]()
![]()