| ব্র্যান্ড নাম: | Solarose |
| মডেল নম্বর: | একক সেল 1 কেডাব্লুএইচ |
| MOQ: | 10 |
| দাম: | negotiable |
| বিতরণ সময়: | 25 দিন |
পণ্যের বর্ণনাঃ
এই 300W 1kWh পোর্টেবল সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্রটি এমন পরিবেশকদের জন্য এবং পেশাদার সৌর সমাধান সংহতকারীদের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যাদের বাইরের অ্যাপ্লিকেশনের জন্য নির্ভরযোগ্য ক্ষুদ্র ক্ষমতার স্টোরেজ প্রয়োজন।মোবাইল ওয়ার্কস্টেশন, এবং হালকা দায়িত্ব ব্যাকআপ সিস্টেম। টেকসই LiFePO4 সেল এবং দ্বৈত এসি / পিভি চার্জিং আর্কিটেকচার দিয়ে সজ্জিত, এটি অবিচ্ছিন্ন ক্ষেত্রের ব্যবহারের অধীনে উচ্চ চক্র জীবন এবং স্থিতিশীল আউটপুট নিশ্চিত করে।৩০০ ওয়াট বিশুদ্ধ সাইন ইনভার্টার এবং একাধিক ডিসি/ইউএসবি পোর্ট সহ, এটি ক্যাম্পিং ভাড়া ব্যবসায়, জরুরী সরঞ্জাম সরবরাহকারী এবং বাণিজ্যিক সৌর কিটগুলির জন্য কম শক্তির ডিভাইসগুলির একটি বিস্তৃত পরিসীমা সমর্থন করে।কমপ্যাক্ট 9 কেজি ডিজাইন এবং 88% পিভি চার্জিং দক্ষতা এটি ভাঁজযোগ্য সৌর প্যানেলের সাথে বান্ডেল বিক্রয়ের জন্য আদর্শ করে তোলে. OEM রঙ, লোগো এবং প্যাকেজিং কাস্টমাইজেশন বাল্ক অর্ডারের জন্য উপলব্ধ।
টেকনিক্যাল প্যারামিটার
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| ব্যাটারি রসায়ন | LiFePO4 দীর্ঘ চক্র |
| জ্বালানি বিকল্প | 896Wh / 1004Wh |
| এসি আউটপুট | 300W রেট 600W পিক |
| পিভি চার্জিং | ১২৬০ ভোল্ট এক্সটি৬০ ২০০ ওয়াট সর্বোচ্চ |
| ইউএসবি পোর্ট | ইউএসবি-এ QC3.0 / ইউএসবি-সি 20W |
| এসি ইনপুট | 300W 220V/110V |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | ফ্যান-ফোর্সড-কুলিং |
| নেট ওজন | ≤9 কেজি |
বৈশিষ্ট্য সুবিধাঃ
পণ্যের বিবরণঃ
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
কারখানার কর্মশালা:
![]()
![]()