製品説明:
この300Wの1kWhの携帯太陽光発電所は 屋外での利用のために 信頼性の高い小型容量蓄電装置を必要とする 販売業者や 専門的な太陽光ソリューションの統合者向けに設計されていますモバイルワークステーション耐久性のあるLiFePO4電池とダブルAC/PV充電アーキテクチャを装備し,継続的なフィールド使用下で高サイクル寿命と安定した出力を保証します.300Wの純シナスインバーターと複数のDC/USBポートキャンピングのレンタ企業,緊急設備のサプライヤー,および商用太陽光キットのための幅広い低電力デバイスをサポートします.9kg のコンパクトな設計と 88% の PV 充電効率により,折りたたむ太陽光パネルを組み合わせた販売に最適ですOEMの色,ロゴ,パッケージのカスタマイゼーションは大量注文で利用できます.
技術パラメータ
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| バッテリー化学 | LiFePO4 長サイクル |
| エネルギーオプション | 896Wh / 1004Wh |
| AC出力 | 300W 600Wのピーク |
| PV 充電 | 12V60V XT60 200W 最大 |
| USB ポート | USB-A QC3.0 / USB-C 20W |
| AC入力 | 300W 220V/110V |
| 冷却方法 | 扇風機による強制冷却 |
| 純重量 | ≤9kg |
特徴 利点:
商品の詳細:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()