| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 36W leichte, faltbare Solarzelle |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
Produktbeschreibung:
Bleiben Sie bei Ihren Abenteuern mit diesem 36W 4-fach Solarpanel aus Hochpolymermaterialien mit Strom versorgt. Mit einem überragenden Wirkungsgrad von 24,3 % ist es so konzipiert, dass es Ihre Geräte schnell über USB QC3.0- und Type-C PD-Ausgänge auflädt. Dieses Panel ist kompakt faltbar, wasserdicht und wiegt nur 1 kg, was es ideal für Camper, Wanderer und Outdoor-Enthusiasten macht, die eine zuverlässige tragbare Energiequelle suchen.
Technische Parameter
| Paneltyp | 4-fach Mono-Polymer |
| Spitzenleistung | 36W |
| Voc | 8,05V |
| Vmp | 7V |
| Imp | 5,14A |
| USB-Ausgang | QC3.0 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A |
| Type-C-Ausgang | PD18W |
| Nettogewicht | 1,0 kg |
| Wasserdicht | Ja |
Vorteile:
50 % leichter als ETFE-Solarpanels
Faltbar und leicht zu transportieren (nur 1 kg)
Zwei USB- + Type-C PD-Schnellladeanschlüsse
Wasserdichtes und outdoorfreundliches Design
Hocheffiziente 24,3 % Mono-Zellen
Keine sichtbaren Hauptgitterlinien, sauberes Aussehen
Breite Anwendung: Camping, Wandern, Wohnmobile, Notfälle
Kommt mit 1 Jahr Garantie
Produktdetails:
![]()
Fabrikwerkstatt:
![]()
![]()