| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 36W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
उच्च पॉलिमर सामग्री से निर्मित इस 36W 4 गुना सौर पैनल के साथ अपने रोमांचों पर चालू रहें। 24.3% की बेहतर दक्षता प्रदान करते हुए, यह USB QC3 के माध्यम से अपने उपकरणों को जल्दी से चार्ज करने के लिए डिज़ाइन किया गया है.0 और टाइप-सी पीडी आउटपुट। यह पैनल कॉम्पैक्ट रूप से तह करता है, जलरोधी है, और केवल 1 किलो वजन का है, जिससे यह कैंपरों, लंबी पैदल यात्रा करने वालों और आउटडोर उत्साही लोगों के लिए एक विश्वसनीय पोर्टेबल ऊर्जा स्रोत की तलाश में आदर्श है।
तकनीकी पैरामीटर
| पैनल का प्रकार | चार गुना मोनो पॉलिमर |
| पीक पावर | 36W |
| वोक | 8.05V |
| वीएमपी | 7V |
| इम्प | 5.14A |
| यूएसबी आउटपुट | QC3.0 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| प्रकार-सी आउटपुट | पीडी18डब्ल्यू |
| शुद्ध भार | 1.0 किलो |
| जलरोधक | हाँ |
विशेषता लाभः
ईटीएफई सौर पैनलों से 50% हल्का
तह करने योग्य और ले जाने में आसान (केवल 1 किलो)
दोहरी यूएसबी + टाइप-सी पीडी फास्ट चार्जिंग पोर्ट
जलरोधक और बाहरी वातावरण के अनुकूल डिजाइन
उच्च दक्षता 24.3% मोनो सेल
कोई दिखाई देने वाली मुख्य ग्रिड लाइनें नहीं, साफ उपस्थिति
व्यापक अनुप्रयोगः शिविर, लंबी पैदल यात्रा, RV, आपातकालीन
1 वर्ष की वारंटी के साथ आता है
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()