| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 36W leichte, faltbare Solarzelle |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
Produktbeschreibung:
Erleben Sie ultraleichtes und effizientes Solarladen mit diesem 36W Mono-4-fach-Solarpanel, hergestellt aus fortschrittlichen Hochpolymermaterialien. Mit USB QC3.0 und Type-C PD Ausgängen ist dieses wasserdichte, kompakte und langlebige Panel perfekt für die Stromversorgung von Geräten bei Ihren Outdoor-Abenteuern. Es bietet hervorragende Portabilität und ist ideal für Camping, Wandern, Reisen und Notfall-Backup.
Technische Parameter
| Spitzenleistung | 36W |
| Effizienz | 24,30% |
| Spannung Voc | 8,05V |
| Spannung Vmp | 7V |
| Strom Imp | 5,14A |
| USB QC3.0 Ausgang | 18W Max |
| Type-C PD Ausgang | 18W |
| Größe (ausgefaltet) | 810×295×45 mm |
| Größe (gefaltet) | 295×205×45 mm |
| Nettogewicht | 1,0 kg |
Vorteile:
Leichtgewicht 1 kg, einfach zu transportieren
4-fach faltbare Struktur
Dual-Schnellladung: USB QC3.0 & Type-C PD18W
Wasserdichtes Hochpolymermaterial
Sauberes, netzfreies Design
Hohe Zelleneffizienz von 24,3%
Perfekt für Telefone, Tablets, Campingausrüstung
Geeignet für -20℃ bis +60℃ Umgebungen
Produktdetails:
![]()
Fabrik-Werkstatt:
![]()
![]()