| Nama merek: | Solarose |
| Nomor Model: | 36W Panel Surya Lipat 36W |
| MOQ: | 10 |
| Harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 25 hari |
Deskripsi produk:
Pengalaman ultra-ringan dan pengisian daya surya yang efisien dengan ini 36W mono 4 lipat panel surya, terbuat dari bahan polimer tinggi canggih.kompak, dan panel yang tahan lama sangat cocok untuk daya perangkat pada petualangan di luar ruangan Anda.
Parameter teknis
| Kekuatan puncak | 36W |
| Efisiensi | 24.30% |
| Tegangan Voc | 8.05V |
| Tegangan Vmp | 7V |
| Imp saat ini | 5.14A |
| Keluar USB QC3.0 | 18W Max |
| Output PD Tipe-C | 18W |
| Ukuran (Terbuka) | 810 × 295 × 45 mm |
| Ukuran (dilipat) | 295 × 205 × 45 mm |
| Berat bersih | 1.0kg |
Fitur Keuntungan:
Ringan 1 kg, mudah dibawa
Struktur portabel 4 kali lipat
Dual fast charging: USB QC3.0 & Type-C PD18W
Bahan polimer tinggi tahan air
Desain bersih bebas jaringan
Efisiensi sel yang tinggi 24,3%
Sempurna untuk ponsel, tablet, peralatan berkemah
Cocok untuk lingkungan -20°C sampai +60°C
Rincian produk:
![]()
Lokakarya pabrik:
![]()
![]()