| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | Painel solar dobrável leve de 36 W |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 25 dias |
Descrição do produto:
Experimente carregamento solar ultra-leve e eficiente com este painel solar mono de 36W, feito de materiais avançados de alto polímero.compactoÉ ideal para acampar, caminhadas, viagens e backup de emergência.
Parâmetro técnico
| Potência máxima | 36 W |
| Eficiência | 24.30% |
| Voltagem Voc | 8.05V |
| Voltagem Vmp | 7V |
| Imp atual | 5.14A |
| Saída USB QC3.0 | 18W Max |
| Saída de PD de tipo C | 18W |
| Tamanho (desdobrado) | 810 × 295 × 45 mm |
| Tamanho (dobrado) | 295 × 205 × 45 mm |
| Peso líquido | 1.0 kg |
Características Vantagens
Leve 1 kg, fácil de transportar
Estrutura portátil de 4 partes
Carregamento rápido duplo: USB QC3.0 e PD18W Tipo-C
Materiais de alta polimerização impermeáveis
Projeto limpo sem rede
Alta eficiência da célula de 24,3%
Perfeito para telefones, tablets, equipamento de acampamento.
Adequado para ambientes de -20°C a +60°C
Detalhes do produto:
![]()
Oficina de fábrica:
![]()
![]()