| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 215 Watt flexibles Solarpanel |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 Tage |
Produktbeschreibung:
Dieses 200 Watt Mono 4-Fold Solarpanel ist für professionelle Energiesystemintegratoren, Distributoren und Projektkäufer konzipiert, die nach leistungsstarken tragbaren Erzeugungsmodulen suchen.Gebaut mit hochpolymeren Materialien der dritten Generation, bietet das Panel eine stabile Leistung in Außenanwendungen und unterstützt den langfristigen Einsatz in mobilen Kraftwerken, Feldoperationen und temporären Stationen außerhalb des Netzes.
Die leichte Vierfachkonstruktion verfügt über wasserdichten Stoffschutz und MC4-Universalanschlüsse,Kompatibilität mit den meisten auf dem EU-Markt verwendeten tragbaren Kraftwerken und Solaranlagen. Seine hohe Umwandlungseffizienz von 24,3% sorgt auch bei schlechten Lichtverhältnissen in Europa für eine hohe Leistung.und OEM-Energieprodukte.
Technischer Parameter
| Eigenschaft | Beschreibung |
|---|---|
| Material | Hochpolymer-Schicht dritter Generation |
| Zellentyp | Hocheffiziente Monokristalline |
| Gefaltete Größe | 2360 × 545 × 4 mm |
| Gefaltete Größe | 545 × 530 × 45 mm |
| Nettogewicht | 40,5 kg |
| Bruttogewicht | 60,7 kg |
| Typ des Steckers | MC4 mit 0,6 m Kabel |
| Wasserdichte Ebene | Wetterbeständiges Gewebe |
Merkmale Vorteile:
Hochpolymer-Verbesserung für eine bessere Haltbarkeit
240,3% Umwandlungseffizienz für schwach beleuchtete Regionen in der EU optimiert
Leichtes Vierfach-Design ideal für mobile Energiesysteme
MC4-Kompatibilität mit den meisten Wechselrichtern und Kraftwerken
Stabile Leistung unter unterschiedlichen Temperaturbedingungen
Schnelle Installation für B2B-Solar-Kit-Lieferanten
Lange Lebensdauer geeignet für die Großbeschaffung und OEM-Anwendung
Ideal für Off-Grid, Outdoor, Baustelle und Notfallsysteme
Betrieb der Baustelle:
![]()
![]()
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()