| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Гибкая солнечная панель 215 Вт |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 дней |
Описание продукта:
Эта 200 Вт моно 4-слойная солнечная панель предназначена для профессиональных интеграторов энергетической системы, дистрибьюторов и покупателей проектов, ищущих высокоэффективные портативные генерационные модули.Построен из высокополимерных материалов третьего поколения, панель обеспечивает стабильную производительность в наружных приложениях и поддерживает долгосрочное развертывание в мобильных электростанциях, полевых операциях и временных станциях вне сети.
Легкая четырехслойная конструкция имеет водонепроницаемую защиту ткани и универсальные разъемы MC4,сделать его совместимым с большинством портативных электростанций и солнечных энергетических систем, используемых на рынке ЕСЕго высокая эффективность преобразования в 24,3% обеспечивает высокую производительность даже в условиях низкого освещения в Европе.и энергетические продукты OEM.
Технический параметр
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Материал | Высокополимерный слой третьего поколения |
| Тип ячейки | Монокристаллические высокоэффективные |
| Размер развернутого | 2360 × 545 × 4 мм |
| Размер свернутого | 545 × 530 × 45 мм |
| Чистая масса | 40,5 кг |
| Валовая масса | 60,7 кг |
| Тип соединителя | MC4 с кабелем длиной 0,6 м |
| Уровень водонепроницаемости | Противоустойчивый к погодным условиям дизайн ткани |
Преимущества:
Усовершенствованная структура с высоким содержанием полимера для лучшей долговечности
24Эффективность преобразования 0,3% оптимизирована для слабо освещенных регионов ЕС
Легкая 4-кратная конструкция идеально подходит для мобильных энергетических систем
MC4 совместимость с большинством инверторов и электростанций
Стабильная производительность при различных температурных условиях
Быстрая установка для поставщиков солнечных комплектов B2B
Долгий срок службы, подходящий для оптовых закупок и использования OEM
Идеально подходит для внесетевых, наружных, строительных и аварийных систем
Операция на объекте:
![]()
![]()
![]()
Мастерская:
![]()
![]()