| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | Einzelzelle 1 kWh |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
Produktbeschreibung:
Dieser 1kWh Solargenerator für Zuhause wurde für Einzelhändler, Importeure, Distributoren und OEM-Marken entwickelt, die sich auf den Wohn-Energie-Backup-Markt konzentrieren.Leistung im langen Zyklus für Haushaltselektronik, Mini-Geräte, Beleuchtung und Notfall-Szenarien.
Die 300 Watt reine Sinuswellen-Wechselstromleistung gewährleistet eine stabile Leistung für alltägliche Geräte, während die Solarladekapazität es Benutzern ermöglicht, ein effizientes erneuerbares Energiesystem für das Haus zu bilden.Mit kompakter Ausstattung und intuitiven LED-Anzeigen, ist dieser Generator ideal für Familienvorbereitungen, Outdoor-Aktivitäten und die Nachfrage nach Heimatressourcen.
Für B2B-Käufer unterstützt die Einheit OEM-Branding, Großhandel und Systemintegration mit tragbaren Solarzellen.
Technischer Parameter
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ der Batterie | LiFePO4 |
| Nennkapazität | 1 kWh |
| Nennleistung | 300 W |
| Solarenergie | Maximal 200 W |
| USB-Anschlüsse | USB A × 2 USB C × 1 |
| AC-Anschluss | C14 Eingang / AC-Ausgang |
| Indikatoren | 4 LED-Batterieniveau |
| Produktgewicht | ≤ 5 kg |
Merkmale Vorteile:
Einzelheiten des Produkts:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()