| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 5KW पावर |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
5 किलोवाट ऑल-इन-वन सोलर जनरेटर 15.36kWh LiFePO4 बैटरी के साथ ऑफ-ग्रिड और बैकअप पावर
उत्पाद का वर्णन:
तकनीकी पैरामीटर
| पावर आउटपुट | 5 किलोवाट |
| बैटरी प्रकार | LiFePO4 |
| बैटरी क्षमता | 15.36kWh (51.2V, 300Ah) |
| बैटरी वोल्टेज | 51.2V |
| चार्ज वोल्टेज | 58.4V |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 43.2V |
| चार्ज करंट | 100A |
| अधिकतम चार्ज करंट | 100A |
| डिस्चार्ज करंट | 100A |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 110A |
| अधिकतम पीक करंट | 150A |
विशेषता लाभः
शक्तिशाली आउटपुट: 5 किलोवाट का इन्वर्टर स्थिर शक्ति प्रदान करता है, जिससे घरेलू और वाणिज्यिक उपकरणों का सुचारू संचालन सुनिश्चित होता है।
बड़ी क्षमता वाला भंडारण: 15.36kWh की बैटरी (51.2V/300Ah) ऑफ-ग्रिड और आपातकालीन उपयोग के लिए विस्तारित बैकअप पावर प्रदान करती है।
LiFePO4 बैटरी प्रौद्योगिकी: पारंपरिक लिथियम बैटरी की तुलना में उच्च सुरक्षा, लंबा जीवनकाल और बेहतर थर्मल स्थिरता।
हाइब्रिड इन्वर्टर डिजाइन: ऑफ-ग्रिड और बैकअप मोड का समर्थन करता है, जो विभिन्न बिजली जरूरतों के लिए लचीलापन प्रदान करता है।
व्यापक सौर इनपुट रेंज: 120V - 450V DC इनपुट कुशल ऊर्जा रूपांतरण के लिए विभिन्न सौर पैनल कॉन्फ़िगरेशन का समर्थन करता है।
स्मार्ट संचार: RS485, CAN, RJ45 और WiFi वास्तविक समय में निगरानी और दूरस्थ प्रणाली प्रबंधन को सक्षम करते हैं।
तेज़ चार्जिंग और उच्च डिस्चार्ज दर: 100A चार्जिंग, 110A डिस्चार्ज (150A पीक) तेजी से ऊर्जा भरने सुनिश्चित करता है।
व्यापक सुरक्षा: उन्नत बैटरी प्रबंधन प्रणाली (बीएमएस) ओवरचार्ज, ओवर-डिचार्ज और शॉर्ट सर्किट को रोकती है, जिससे दीर्घकालिक विश्वसनीयता सुनिश्चित होती है।
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()