| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 10kW पावर |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
10KW इन्वर्टर और 14.336KWH बैटरी एकीकृत ऑल-इन-वन सोलर जनरेटर बैटरी ऊर्जा भंडारण प्रणाली के लिए, 90 - 450Vdc पीवी इनपुट
उत्पाद का वर्णन:
| इन्वर्टर शक्ति | निरंतर 10 किलोवाट |
| बैटरी क्षमता | 14.336KWh, 51.2V, 280Ah |
| चार्ज वोल्टेज | 58.4V |
| चार्ज करंट | सामान्य 100A, अधिकतम 100A |
| डिस्चार्ज करंट | सामान्य 100A, अधिकतम 110A, अधिकतम शिखर 150A |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 43.2V |
| इनपुट वोल्टेज रेंज (पीवी) | 90 - 450Vdc |
| आउटपुट वोल्टेज (AC) | 230Vac ± 5% |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| संचार | RS485 / CAN, RJ45 पोर्ट, WIFI |
| इनपुट पावर (पीवी) | 5 किलोवाट |
| परिचालन तापमान सीमा | -20°C - 50°C |
| स्थापना का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ |
विशेषता लाभः
उत्पाद का विवरणः
![]()
![]()