| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 100W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद विवरण:
ईटीएफई सामग्री से निर्मित, यह 100W का 2-गुना सोलर पैनल मजबूत, जलरोधक और अत्यधिक कुशल है। इसमें 1.1 मीटर MC4 केबल है, जो सोलर पावर स्टेशनों या बैटरी से त्वरित और स्थिर कनेक्शन के लिए एकदम सही है। पोर्टेबल लेकिन शक्तिशाली, यह सोलर पैनल बाहरी उत्साही लोगों और ऑफ-ग्रिड अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
तकनीकी पैरामीटर
| पैनल प्रकार | 2-गुना मोनो ईटीएफई |
| पीक पावर | 100W |
| Voc | 21.12V |
| Vmp | 17.6V |
| Imp | 5.68A |
| दक्षता | 22.00% |
| MC4 केबल | 1.1 मीटर |
| खुला आकार | 1060×576×4 मिमी |
| मुड़ा हुआ आकार | 576×525×35 मिमी |
| शुद्ध वजन | 3.5KG |
विशेषता लाभ:
अतिरिक्त स्थायित्व के लिए प्रीमियम ईटीएफई सतह
फोल्ड करने योग्य और परिवहन में आसान
जलरोधक डिज़ाइन
उच्च 22% दक्षता वाले मोनोक्रिस्टलाइन सेल
1.1 मीटर MC4 आउटपुट केबल शामिल है
कॉम्पैक्ट मुड़े हुए आयाम, जगह बचाते हैं
विस्तृत तापमान रेंज (-20℃ से +75℃) में काम करता है
आरवी, नावों, टेंटों और सोलर जनरेटर के लिए बिल्कुल सही
उत्पाद विवरण:
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()