| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | 100 Вт легкая складная солнечная панель |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
Описание продукта:
Построенная из ETFE материала, эта 100-воттная двухслойная солнечная панель прочна, водонепроницаема и высокоэффективна.идеально подходит для быстрых и стабильных подключений к солнечным электростанциям или батареямПортативная, но мощная солнечная панель предназначена для любителей открытого воздуха и внесетевых приложений.
Технический параметр
| Тип панели | 2-кратный моно-ETFE |
| Пиковая мощность | 100 Вт |
| Вок | 21.12В |
| Vmp | 17.6В |
| Иномарка | 5.68А |
| Эффективность | 22.00% |
| Кабель MC4 | 1.1м |
| Размер развернутый | 1060×576×4 мм |
| Размер сложенный | 576×525×35 мм |
| Чистая масса | 3.5 кг |
Преимущества:
Площадь из высококачественного ETFE для повышения прочности
Складывается и легко транспортируется
Водонепроницаемость
Монокристаллические элементы с высокой эффективностью 22%
Включает 1,1 м выходного кабеля MC4
Компактные складывающиеся размеры, экономия места
Работает в широком диапазоне температур (от -20°C до +75°C)
Идеально подходит для RV, лодок, палаток и солнечных генераторов
Подробная информация о продукте:
![]()
Мастерская:
![]()
![]()