| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 200W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद विवरण:
ईटीएफई सामग्री से डिज़ाइन किया गया, यह 200W का 4-फोल्ड सोलर पैनल मजबूत, जलरोधक और अत्यधिक कुशल है। यह आसान सेटअप के लिए 0.6 मीटर MC4 केबल के साथ आता है, और भंडारण के लिए अच्छी तरह से मुड़ता है। आरवी, सोलर जेनरेटर और ऑफ-ग्रिड अनुप्रयोगों के लिए बिल्कुल सही।
तकनीकी पैरामीटर
| पैनल प्रकार | 4-फोल्ड मोनो ईटीएफई |
| पीक पावर | 200W |
| Voc | 23.76V |
| Vmp | 19.8V |
| Imp | 10.1A |
| दक्षता | 23% |
| MC4 केबल | 0.6 मीटर |
| खुला आकार | 2360×545×4 मिमी |
| मुड़ा हुआ आकार | 545×530×45 मिमी |
फ़ीचर लाभ:
दीर्घकालिक स्थायित्व के लिए प्रीमियम ईटीएफई सतह
4-फोल्ड पोर्टेबल संरचना
जलरोधक और आउटडोर-अनुकूल डिज़ाइन
उच्च 23% रूपांतरण दक्षता
0.6 मीटर MC4 आउटपुट केबल शामिल है
संग्रहण स्थान बचाते हुए, कॉम्पैक्ट रूप से मुड़ता है
आरवी, नावों, कैंपिंग और सौर स्टेशनों के लिए आदर्श
उत्पाद विवरण:
![]()
फैक्टरी कार्यशाला:
![]()
![]()