| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 400W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
400W 6-फोल्ड पोर्टेबल ETFE सोलर पैनल MC4 केबल के साथ, RV और ऑफ-ग्रिड उपयोग के लिए वाटरप्रूफ डिज़ाइन तकनीकी पैरामीटर
उत्पाद विवरण:
यह 400W 6-फोल्ड ETFE सोलर पैनल उच्च शक्ति वाले बाहरी अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है। 23% दक्षता और टिकाऊ वाटरप्रूफ ETFE कोटिंग के साथ, यह RV, कैंपिंग, नावों और बैकअप पावर सिस्टम के लिए आदर्श है। कॉम्पैक्ट रूप से मुड़ता है और आसान कनेक्टिविटी के लिए 0.6 मीटर MC4 केबल शामिल है।
तकनीकी पैरामीटर
| पीक पावर | 400W |
| वोल्टेज (Voc) | 31.68V |
| वोल्टेज (Vmp) | 26.4V |
| करंट (Imp) | 15.15A |
| दक्षता | 23% |
| MC4 केबल | 0.6 मीटर |
| खुला आकार | 3520×715×4 मिमी |
| मुड़ा हुआ आकार | 715×530×65 मिमी |
विशेषताएँ लाभ:
बेहतर स्थायित्व और प्रकाश संचरण के लिए ETFE कोटिंग
23% दक्षता के साथ उच्च-शक्ति 400W आउटपुट
6-फोल्ड पोर्टेबल डिज़ाइन, ले जाने और स्टोर करने में आसान
बाहरी विश्वसनीयता के लिए वाटरप्रूफ निर्माण
प्लग एंड प्ले सेटअप के लिए 0.6 मीटर MC4 केबल शामिल है
-20℃ से +75℃ तापमान रेंज तक सहन करता है
RV, कैंपिंग, नावों और सोलर बैकअप के लिए आदर्श
उत्पाद विवरण:
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()