| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 100W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
100W फ्लेक्सिबल सोलर पैनल ️ हल्के, घुमावदार सतह तैयार, 3 साल की वारंटी
उत्पाद का वर्णन:
यह 100W मोनो लचीला सौर पैनल अल्ट्रा पतली सिलिकॉन वेफर्स और उन्नत बहुलक encapsulation के साथ निर्मित है, यह घुमावदार और असमान सतहों के लिए एकदम सही बना रहा है.या तम्बू की स्थापना, यह पैनल विश्वसनीयता, दक्षता और आसान सेटअप प्रदान करता है।
तकनीकी पैरामीटर
| अधिकतम शक्ति | 100W |
| वोल्टेज Vm | 20.4V |
| वर्तमान IM | 4.91A |
| दक्षता | 21. 50% |
| आकार | 580×1040×1.7 मिमी |
| वजन | 1.48 किलो |
| सेल विन्यास | 36 पीसी (166×83 मिमी) |
| कनेक्टर | एमसी4 संगत |
विशेषता लाभः
अति पतला और हल्का लचीला सौर पैनल
उच्च दक्षता वाले मोनो एमडब्ल्यूटी सेल
सभी प्रकार की घुमावदार स्थापनाओं के लिए एकदम सही फिट
सोल्डर मुक्त, सीसा मुक्त पर्यावरण के अनुकूल संरचना
MC4 कनेक्टर त्वरित सेटअप के लिए तैयार है
लंबे समय तक बाहरी उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया
वारंटीः 3 वर्ष; 25 वर्ष की शक्ति प्रतिधारण ≥82.36%
साइट संचालन:
![]()
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()