| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 100W 경량 접이식 태양 전지판 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
100W 유연 태양광 패널 – 경량, 곡면 준비, 3년 보증
제품 설명:
이 100W 단결정 유연 태양광 패널은 초박형 실리콘 웨이퍼와 고급 폴리머 캡슐화로 제작되어 곡면 및 불균일한 표면에 완벽합니다. 보트, RV 또는 텐트 설정을 위한 전원 공급 여부에 관계없이 이 패널은 안정성, 효율성 및 쉬운 설치를 제공합니다.
기술 매개변수
| 최대 전력 | 100W |
| 전압 Vm | 20.4V |
| 전류 Im | 4.91A |
| 효율 | 21.50% |
| 크기 | 580×1040×1.7mm |
| 무게 | 1.48KG |
| 셀 구성 | 36개 (166×83mm) |
| 커넥터 | MC4 호환 |
기능 장점:
초박형 및 경량 유연 태양광 패널
고효율 단결정 MWT 셀
모든 종류의 곡면 설치에 완벽한 적합성
무납땜, 무연 친환경 구조
빠른 설치를 위한 MC4 커넥터 준비
장기간 야외 사용을 위해 설계됨
보증: 3년; 25년 전력 유지 ≥82.36%
현장 운영:
![]()
![]()
![]()
공장 작업장:
![]()
![]()