| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 600 वाट पोर्टेबल पावर स्टेशन |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
पोर्टेबल सोलर जेनरेटर 600W लिफ़ेपो4 स्मार्ट आउटडोर पावर स्टेशन
उत्पाद विवरण:
आउटडोर पेशेवरों और आपातकालीन बैकअप आवश्यकताओं के लिए डिज़ाइन किया गया, यह 600W पोर्टेबल सोलर जेनरेटर कॉम्पैक्ट डिज़ाइन के साथ तेज़ रिचार्जिंग और स्थिर प्रदर्शन को जोड़ता है। LiFePO4 बैटरी और एक शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर द्वारा संचालित, यह स्वच्छ, कुशल और लंबे समय तक चलने वाली शक्ति सुनिश्चित करता है। फील्ड ऑपरेशन, ऑफ-ग्रिड गतिविधियों और कैंपिंग के लिए आदर्श, यह सोलर, वॉल या फास्ट इनपुट के माध्यम से चार्ज होता है, जो केवल 2 घंटे में पूरी बैटरी प्रदान करता है। अल्ट्रा-पोर्टेबल और सुरक्षा और विश्वसनीयता के लिए बनाया गया है।
तकनीकी पैरामीटर
| बैटरी का प्रकार | LiFePO4 |
| क्षमता | 179.2Wh / 268.8Wh |
| आउटपुट इन्वर्टर | 600W शुद्ध साइन वेव |
| रिचार्ज अवधि | 2 घंटे (100W फास्ट इनपुट) |
| इनपुट विकल्प | सोलर / मेन / फास्ट चार्जिंग |
| वोल्टेज आउटपुट | 100-240V, 50Hz / 60Hz |
| उत्पाद आयाम | 226 x 143 x 182 मिमी |
| शुद्ध वजन | ~3 किलो |
फ़ीचर लाभ:
उत्पाद विवरण:
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()
![]()