| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 600Wの携帯発電所 |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
携帯太陽光発電機 600W Lifepo4 スマート 屋外発電所
製品説明:
この600Wのポータブルソーラー発電機は 屋外でのプロフェッショナルや 緊急バックアップのニーズのために設計されています 急速な充電と安定した性能を コンパクトなデザインと組み合わせていますLiFePO4電池と純粋なシナス波インバーターで動いています田舎での活動,オフグリッド活動,キャンプなどに最適で,太陽光,壁,または高速入力で充電し,わずか2時間で電池を充電します..超携帯性があり 安全性と信頼性を備えています
技術パラメータ
| バッテリータイプ | LiFePO4 |
| 容量 | 179.2Wh / 268.8Wh |
| 出力インバーター | 600W 純正弦波 |
| 充電期間 | 2時間 (100Wの高速入力) |
| 入力オプション | ソーラー / メイン / 急速充電 |
| 出力電圧 | 100-240V,50Hz / 60Hz |
| 商品の大きさ | 226×143×182mm |
| 純重量 | ~3kg |
特徴 利点:
商品の詳細:
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()
![]()