| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | स्टैक 5+40.96kWh |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35 दिन |
होम स्टैकेबल बैटरी सिस्टम 40.96kWh ऊर्जा बैकअप के लिए एकीकृत 5KW इन्वर्टर के साथ
उत्पाद का वर्णन:
यह होम सोलर बैटरी यूनिट एक 5 किलोवाट इन्वर्टर के साथ एकीकृत स्वच्छ, विश्वसनीय ऊर्जा भंडारण की 40.96kWh प्रदान करती है।इसके स्मार्ट कम्युनिकेशन पोर्ट और स्टैकेबल फॉर्म दीर्घकालिक ऊर्जा लचीलापन के लिए लचीली तैनाती की अनुमति देते हैं.
तकनीकी पैरामीटर
| ऊर्जा क्षमता | 40.96kWh |
| बैटरी रसायन | LiFePO4 |
| इन्वर्टर शक्ति | 5000W |
| आउटपुट वोल्टेज | 230VAC ± 5% |
| प्रभार/बचत | 100A / 110A |
| पीक करंट | 150A |
| पीवी इनपुट रेंज | 120 ∼ 450 वीडीसी |
| संचार | RS485 / CAN / RJ45 |
विशेषता लाभः
बड़ी 40.96kWh लिथियम बैटरी बैंक
सौर अनुप्रयोग के लिए 5KW इन्वर्टर शामिल
स्मार्ट बीएमएस के लिए आरएस485 और सीएएन समर्थन
त्वरित प्रतिक्रिया समय और निर्बाध एकीकरण
स्केलेबिलिटी के लिए स्टैकेबल डिज़ाइन
उच्च दक्षता MPPT के माध्यम से पीवी चार्जिंग
होम बैकअप, ऑफ-ग्रिड और हाइब्रिड सेटअप के लिए आदर्श
सौर, पवन या ग्रिड प्रणालियों के साथ संगत
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()