| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | एकल कोशिका 1 kWh |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
सिंगल सेल 1 किलोवाट सौर ऊर्जा संयंत्र को छोटे पैमाने पर नवीकरणीय ऊर्जा भंडारण और वितरण परियोजनाओं के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह LiFePO4 बैटरी कोशिकाओं के साथ बनाया गया है, यह एक सुरक्षित, स्थिर,और विश्वसनीय माइक्रो स्टोरेज समाधानों की तलाश में बी2बी भागीदारों के लिए दीर्घकालिक प्रदर्शनएसी और सोलर इनपुट दोनों का समर्थन करते हुए, इकाई 600W की पीक क्षमता के साथ 300W रेटेड आउटपुट प्रदान करती है, जिससे आवासीय और हल्के वाणिज्यिक अनुप्रयोगों के लिए निर्बाध संचालन सुनिश्चित होता है।इसका कॉम्पैक्ट आकार (290x168x248 मिमी) और 9 किलोग्राम से कम वजन इसे OEM अनुकूलन के लिए उपयुक्त बनाता हैयह पावर स्टेशन पोर्टेबल और आवासीय बैकअप सिस्टम के लिए बाजार की मांग को पूरा करने के लिए एक स्केलेबल एंट्री-लेवल ऊर्जा भंडारण समाधान है।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| बैटरी सेल | LiFePO4, एकल सेल मॉड्यूल |
| क्षमता विकल्प | 280Ah / 314Ah |
| ऊर्जा भंडारण | 896Wh या 1004Wh |
| एसी इनपुट | 220V/110V, 300W, 45-65Hz |
| पीवी इनपुट | 12-60V, अधिकतम 200W |
| एसी आउटपुट | 300W नामित, 600W चोटी, शुद्ध साइन तरंग |
| यूएसबी आउटपुट | 2×यूएसबी-ए (20W), 1×यूएसबी-सी (20W) |
| आयाम/वजन | 290×168×248 मिमी / ≤9kg |
विशेषता लाभः
उत्पाद का विवरणः
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()