製品説明:
1kWhの単電池太陽光発電所は 小規模な再生可能エネルギー貯蔵と流通プロジェクトのために設計されています.信頼性の高いマイクロストレージソリューションを探しているB2Bパートナーのための長期サイクルパフォーマンスACと太陽光の両方の入力をサポートし,ユニットは600Wのピーク能力で300Wの評価出力を提供し,住宅および軽商用アプリケーションの中断のない動作を保証します.そのコンパクトなサイズ (290x168x248mm) と体重は9kg未満で,OEMカスタマイズに適していますこの発電所は,携帯および住宅用バックアップシステムに対する市場の需要を満たすスケーラブルなエントリーレベルのエネルギー貯蔵ソリューションです.
技術パラメータ
| 属性 | 仕様 |
|---|---|
| バッテリーセル | LiFePO4 単細胞モジュール |
| 容量オプション | 280Ah / 314Ah |
| エネルギー 貯蔵 | 896Whまたは1004Wh |
| AC入力 | 220V/110V,300W,45〜65Hz |
| PV入力 | 12-60V 最大200W |
| AC出力 | 300Wの電源,ピーク600W,純粋なシナリオ波 |
| USB出力 | 2×USB-A (20W), 1×USB-C (20W) |
| 寸法 / 重量 | 290×168×248mm / ≤9kg |
特徴 利点:
商品の詳細:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()