| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 6000W पोर्टेबल पावर स्टेशन |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
21kWh विस्तार और दोहरी मेजबान 12000W आउटपुट के साथ 6000W पोर्टेबल सौर ऊर्जा जनरेटर
उत्पाद का वर्णन:
6000W सौर ऊर्जा पावर स्टेशन औद्योगिक उपयोगकर्ताओं, वितरकों और OEM भागीदारों के लिए डिज़ाइन किया गया है जिन्हें उच्च क्षमता वाले पोर्टेबल ऊर्जा समाधानों की आवश्यकता होती है।एक 4608Wh LiFePO4 बैटरी पैक और कई चार्जिंग विकल्पों के साथ, यह 800W तक के पीवी सौर इनपुट, वाहन चार्जिंग और एसी इनपुट का समर्थन करता है। इसका बुद्धिमान यूपीएस फ़ंक्शन 10ms हस्तांतरण समय के साथ निर्बाध बैकअप सुनिश्चित करता है। थोक आपूर्ति के लिए बनाया गया है,यह इकाई निर्माण स्थलों जैसे व्यावसायिक अनुप्रयोगों के लिए आदर्श हैमजबूत चक्र जीवन, टिकाऊ संरचना और स्केलेबल क्षमता इसे थोक खरीदारों के लिए पसंदीदा विकल्प बनाती है।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| नामित शक्ति | 6000W शुद्ध साइन वेव |
| बैटरी क्षमता | 4608Wh LiFePO4 |
| पीवी चार्जिंग इनपुट | 800W अधिकतम |
| कार चार्जिंग इनपुट | 192W |
| यूएसबी आउटपुट | 18W (USB-A) + 60W (USB-C) |
| डीसी आउटपुट | 45-52V ×2 + सिगरेट लाइटर |
| यूपीएस स्थानांतरण समय | 10ms |
| आकार और वजन | 563×372×423mm / 49kg |
विशेषता लाभः
स्थिर संचालन के लिए उच्च-शक्ति 6000W शुद्ध साइन वेव आउटपुट
लंबी अवधि के चक्र के साथ टिकाऊ 4608Wh LiFePO4 बैटरी
सौर, कार या एसी इनपुट के माध्यम से लचीला चार्जिंग
10ms स्थानांतरण स्विच के साथ स्मार्ट यूपीएस बैकअप
औद्योगिक औजारों और उपकरणों के लिए कई डीसी और यूएसबी पोर्ट
व्यावसायिक अनुप्रयोगों में 3600W विस्तार के लिए स्केलेबल
वाणिज्यिक और क्षेत्र के उपयोग के लिए उपयुक्त भारी शुल्क डिजाइन
थोक और OEM वितरण बाजारों के लिए अनुकूलित
उत्पाद का विवरणः
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()
![]()