| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 6000Wのポータブル発電所 |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25日 |
6000W 携帯太陽光発電機 21kWh 拡張とダブルホスト 12000W 出力
製品説明:
6000Wの太陽エネルギー発電所は,高容量携帯エネルギーソリューションを必要とする産業用ユーザー,流通業者,OEMパートナー向けに設計されています.4608Wh LiFePO4 バッテリーパックと複数の充電オプション, 800WまでのPV太陽光入力,車両充電,AC入力をサポートします. 知的UPS機能は,10msの転送時間でシームレスなバックアップを保証します. 卸売供給のために構築されています.このユニットは,建設現場などのビジネスアプリケーションに理想的です強力なサイクル寿命,耐久性のある構造,スケーラブルな容量により,卸売購入者にとって好ましい選択となっています.
技術パラメータ
| 属性 | 仕様 |
|---|---|
| 定数電源 | 6000W 純正弦波 |
| バッテリー容量 | 4608Wh LiFePO4 |
| PV充電入力 | 最大800W |
| 自動車の充電入力 | 192W |
| USB出力 | 18W (USB-A) + 60W (USB-C) |
| DC出力 | 45-52V ×2 + ライター |
| UPS 転送 時間 | 10ms |
| サイズと重量 | 563×372×423mm / 49kg |
特徴 利点:
安定した動作のための高出力6000Wの純シナリオ波出力
耐久性4608Wh LiFePO4バッテリー 寿命延長
太陽光,自動車,AC入力による柔軟な充電
スマートUPSバックアップと10ms転送スイッチ
工業用道具と装置のための複数のDCおよびUSBポート
ビジネスアプリケーションで3600W拡張のために拡張可能
商業用およびフィールド用に適した重用設計
卸売市場とOEM販売市場向け
商品の詳細:
![]()
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()
![]()