| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 215W लचीला सौर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
215W मोनो फ्लेक्सिबल सोलर पैनल ETFE उच्च दक्षता नाव RV छत स्थापना के लिए
उत्पाद का वर्णन:
यह 430W की लचीली मोनोक्रिस्टलाइन सौर सेल घरेलू सौर जनरेटर सिस्टम और पोर्टेबल आवासीय बिजली सेटअप के लिए अनुकूलित है।इसकी लेमिनेटेड ईटीएफई सतह उच्च पारदर्शिता और पहनने के प्रतिरोध दोनों प्रदान करती है23.5% से अधिक प्रभावशाली दक्षता के साथ, पैनल तेजी से ऊर्जा रूपांतरण के लिए सौर अवशोषण को अधिकतम करता है।1 किलोग्राम के डिजाइन से छतों पर आसानी से स्थापित किया जा सकता हैयह कठोर परिस्थितियों में स्थिर वोल्टेज और उत्कृष्ट गर्मी अपव्यय के साथ प्रदर्शन बनाए रखता है।होम सोलर किट की आपूर्ति करने वाले थोक विक्रेताओं या वितरकों के लिए एकदम सही, यह सौर सेल आधुनिक घरों के लिए एक आदर्श समाधान प्रदान करती है जो विश्वसनीय, नवीकरणीय और रखरखाव मुक्त ऊर्जा उत्पादन की तलाश में हैं।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| प्रकार | मोनोक्रिस्टलीय लचीला सौर सेल |
| शक्ति रेटिंग | 430W |
| दक्षता | ≥23.5% |
| सतह | ईटीएफई के टुकड़े टुकड़े |
| वोल्टेज (Vmp) | 34 वी |
| वर्तमान (इम्प) | 12.64A |
| तापमान सीमा | -20°C~+60°C |
| शुद्ध भार | 8.1 किलो |
विशेषता लाभः
आवासीय सौर जनरेटर और पोर्टेबल उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया
छत पर आसानी से स्थापित करने के लिए अति-हल्के और लचीले
उच्च 23.5% दक्षता तेजी से चार्जिंग प्रदर्शन सुनिश्चित करती है
ईटीएफई सतह यूवी और घर्षण प्रतिरोध प्रदान करती है
व्यापक तापमान सीमा में कुशलता से काम करता है
आउटडोर अनुप्रयोगों के लिए IP67 जलरोधक
मॉड्यूलर असेंबली के लिए कोई फ्रेम या नियंत्रक की आवश्यकता नहीं है
अनुकूलित सौर समाधान प्रदान करने वाले वितरकों के लिए एकदम सही
साइट संचालन:
![]()
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()