| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 6000W पोर्टेबल पावर स्टेशन |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
21kWh विस्तार और दोहरे होस्ट 12000W आउटपुट के साथ 6000W पोर्टेबल सोलर पावर जेनरेटर
उत्पाद विवरण:
यह 6000W 3072Wh सोलर एनर्जी पावर स्टेशन वाणिज्यिक, औद्योगिक और ऑफ-ग्रिड ऊर्जा अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया एक उन्नत उच्च-शक्ति समाधान है। 6000W शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर और बुद्धिमान पावर मैनेजमेंट की विशेषता, यह उपकरण, प्रकाश व्यवस्था और मोबाइल संचालन के लिए विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है। इसकी उच्च-क्षमता वाली 3072Wh LiFePO4 बैटरी लंबी चक्र जीवन और स्थिर आउटपुट सुनिश्चित करती है। सिस्टम कई चार्जिंग इनपुट का समर्थन करता है—AC 1800W, PV 1500W, EV 1800W, और कार चार्जर 192W—जो विभिन्न ऊर्जा वातावरणों में लचीले तैनाती की अनुमति देता है।
स्केलेबिलिटी के लिए इंजीनियर, यह सक्षम करता है स्मार्ट पावर विस्तार (12kW तक आउटपुट) और स्मार्ट बैटरी विस्तार (21.5kWh तक), वितरकों, सिस्टम इंटीग्रेटर्स और प्रोजेक्ट डेवलपर्स के लिए अनुकूलनीय ऊर्जा समाधान प्रदान करता है। दूरस्थ साइटों, फील्डवर्क और बैकअप ऊर्जा सिस्टम के लिए आदर्श, यह मॉडल आधुनिक सौर परियोजनाओं के लिए एक कुशल और बुद्धिमान समाधान प्रदान करता है।
तकनीकी पैरामीटर
| विशिष्टता | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | 6000W 3072Wh सोलर एनर्जी पावर स्टेशन |
| बैटरी का प्रकार | LiFePO4, 3072Wh |
| AC इनपुट | 1800W |
| PV चार्जिंग | 1500W अधिकतम |
| EV चार्जिंग | 1800W |
| AC आउटपुट | 6000W (स्प्लिट-फेज 120/240V) |
| यूपीएस प्रतिक्रिया | 10ms |
| विस्तार क्षमता | 4 बैटरी पैक के साथ 21.5kWh तक |
फ़ीचर लाभ:
भारी-लोड अनुप्रयोगों के लिए 6000W निरंतर शक्ति आदर्श
3072Wh LiFePO4 बैटरी ≥3000 चक्र जीवन प्रदान करती है
औद्योगिक उपकरणों के लिए उपयुक्त स्प्लिट-फेज 240V आउटपुट
12kW तक स्मार्ट पावर विस्तार का समर्थन करता है
21.5kWh अधिकतम भंडारण को सक्षम करने वाला स्मार्ट बैटरी विस्तार
एकाधिक चार्जिंग विकल्प: AC, PV, EV, कार
10ms के भीतर तेज़ यूपीएस प्रतिक्रिया निर्बाध आपूर्ति सुनिश्चित करती है
OEM और बल्क इंटीग्रेशन परियोजनाओं के लिए मॉड्यूलर डिज़ाइन
उत्पाद विवरण:
![]()
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()
![]()