| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 6000Wのポータブル発電所 |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25日 |
6000W 携帯太陽光発電機 21kWh 拡張とダブルホスト 12000W 出力
製品説明:
について6000W 3072Wh 太陽光発電所商業用,産業用,オフグリッド用エネルギー向けに設計された高度な高電力ソリューションです.設備の信頼性の高い性能を保証する電気電池は,電池の電源が電池に充電され,電池の電源が電池に充電され,電池の電源が電池に充電され,電池の電源が電池に充電される.EV 1800W自動車充電器 192W により,さまざまなエネルギー環境で柔軟に使用できます.
拡張性のために設計され,スマート パワー エクスパンション (最大12kWの出力)そしてスマートバッテリー拡張 (21.5kWhまで)遠隔地やフィールドワークやバックアップエネルギーシステムに最適です.このモデルは,現代の太陽光発電プロジェクトに効率的でスマートなソリューションを提供します.
技術パラメータ
| 仕様 | 記述 |
|---|---|
| モデル | 6000W 3072Wh 太陽光発電所 |
| バッテリータイプ | LiFePO4 3072Wh |
| AC入力 | 1800W |
| PV 充電 | 最大1500W |
| 電気自動車の充電 | 1800W |
| AC出力 | 6000W (スプリットフェーズ 120/240V) |
| UPS 応答 | 10ms |
| 拡張能力 | 4つのバッテリーパックで最大21.5kWh |
特徴 利点:
6000W連続電源は重荷用アプリケーションに最適です
3072Wh LiFePO4バッテリーで,サイクル寿命 ≥3000
工業用機器用に適したスプリット相240V出力
12kWまでスマートパワー拡張をサポートします
スマート バッテリー 拡張 最大 21.5kWh の貯蔵
複数の充電オプション:AC,PV,EV,カー
10ms 以内の高速 UPS レスポンスで,断絶のない供給を保証します
OEMと大量統合プロジェクトのためのモジュール設計
商品の詳細:
![]()
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()
![]()