यह 3.5 किलोवाट का दीवार पर लगाया जाने वाला एसी ईवी चार्जर वाणिज्यिक सौर ऊर्जा प्रणालियों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो स्मार्ट निगरानी और कई सुरक्षा सुविधाओं के साथ विश्वसनीय चार्जिंग प्रदर्शन प्रदान करता है।IP66 जलरोधक और IK10 प्रभाव प्रतिरोधी आवास के साथ निर्मित, यह विभिन्न वातावरणों में स्थिर संचालन सुनिश्चित करता है। एकीकृत ब्लूटूथ / वाईफाई निर्बाध डेटा एक्सेस और सिस्टम प्रबंधन की अनुमति देता है। सौर ऊर्जा संयंत्रों, ईवी बुनियादी ढांचा परियोजनाओं के लिए आदर्श,और फ्लीट चार्जिंग अनुप्रयोग.
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| शक्ति प्रकार | एकल चरण एसी |
| नामित शक्ति | 3.5kW |
| इनपुट वोल्ट | AC220/240V |
| आउटपुट करंट | 16A |
| प्रदर्शन प्रकार | 2.8 इंच रंगीन एलसीडी |
| संचार | ब्लूटूथ/वाईफाई |
| शीतलन विधि | प्राकृतिक शीतलन |
| सुरक्षा स्तर | IP66 / IK10 |
लचीली स्थापना के लिए कॉम्पैक्ट वॉल-माउंटेड डिजाइन
सौर ऊर्जा से चलने वाले स्टेशनों के साथ निर्बाध एकीकरण
बहुस्तरीय विद्युत सुरक्षा सुरक्षा सुनिश्चित करती है
वास्तविक समय में चार्जिंग सूचना के लिए स्मार्ट डिस्प्ले
अधिकांश ईवी मॉडल के साथ संगत
वाणिज्यिक और बाहरी उपयोग के लिए उच्च स्थायित्व
रखरखाव मुक्त प्राकृतिक शीतलन प्रणाली
बी2बी परियोजनाओं के लिए लागत प्रभावी शुल्क समाधान
![]()
![]()
![]()
![]()