この3.5kWの壁に設置された AC EVチャージャーは 商用太陽光発電システム向けに設計され,スマートモニタリングと複数の保護機能で 信頼性の高い充電性能を提供します.IP66 防水と IK10 衝撃耐性のあるハウジングで構築統合されたBluetooth/WiFiは,シームレスなデータアクセスとシステム管理を可能にします.太陽光発電所,EVインフラストラクチャプロジェクトに理想的です.航空船団の料金に関するアプリケーション.
| 属性 | 詳細 |
|---|---|
| 電源タイプ | シングルフェーズAC |
| 定数電源 | 3.5kW |
| 入力電圧 | AC220/240V |
| 出力電流 | 16A |
| ディスプレイタイプ | 2.8インチのカラーLCD |
| コミュニケーション | Bluetooth/WiFi について |
| 冷却方法 | 自然 の 冷却 |
| 保護レベル | IP66 / IK10 |
柔軟な設置のためのコンパクトな壁掛け設計
太陽光発電所とのシームレスな統合
多層の電気保護が安全を確保する
リアルタイム充電情報を提供するスマートディスプレイ
ほとんどのEVモデルと互換性
商業用および屋外使用のための高耐久性
メンテナンスのない自然冷却システム
B2Bプロジェクトのためのコスト効率の良い料金ソリューション
![]()
![]()
![]()
![]()