| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 1200W पोर्टेबल पावर स्टेशन |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
यह 2200W 2016Wh सौर ऊर्जा पावर स्टेशन उन बी2बी ग्राहकों के लिए डिज़ाइन किया गया है जिन्हें ऑफ ग्रिड अनुप्रयोगों के लिए एक विश्वसनीय ऊर्जा समाधान की आवश्यकता है। Equipped with a durable LiFePO4 battery pack and a bidirectional pure sine wave inverter it delivers stable power for solar energy systems temporary engineering setups outdoor operations and commercial backup needs1500W फास्ट चार्जिंग और सौर इनपुट के लिए समर्थन के साथ, इकाई वितरकों, ईपीसी इंस्टॉलरों और परियोजना ठेकेदारों के लिए कुशल अक्षय ऊर्जा एकीकरण को सक्षम करती है।इसका कॉम्पैक्ट रूप स्थिर यूपीएस कार्य और लंबे चक्र जीवन इसे दूरस्थ स्थलों में लंबी अवधि के तैनाती के लिए उपयुक्त बनाते हैं।यह मॉडल उन कंपनियों के लिए एक विश्वसनीय उच्च क्षमता वाला मंच प्रदान करता है जो स्केलेबल सौर ऊर्जा भंडारण की तलाश में हैं।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 2016Wh LiFePO4 |
| आउटपुट शक्ति | 2200W शुद्ध साइन वेव |
| सौर इनपुट समर्थन | हाँ सौर चार्जिंग संगत |
| तेज़ चार्जिंग | 1500W लगभग 2 घंटे |
| एसी आउटपुट | 100 110V 60Hz या 220 240V 50Hz |
| यूपीएस मोड | 10ms स्थानांतरण |
| उत्पाद का आकार | 423×300×317 मिमी |
| वजन | 22 किलो |
विशेषता लाभः
सौर चार्जिंग का समर्थन करता है जो कि ऑफ ग्रिड तैनाती के लिए आदर्श है
3000 चक्र के स्थायित्व के साथ लंबी जीवन काल LiFePO4 बैटरी
1500W का तेज़ रिचार्ज जो फील्ड कार्यों के लिए तेज़ टर्नआउट को सक्षम करता है
शुद्ध सीनस वेव आउटपुट वाणिज्यिक उपकरण की रक्षा करता है
अति निम्न 10ms संवेदनशील इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए यूपीएस स्विचिंग
अभियांत्रिकी और परियोजना उपयोग के लिए डिज़ाइन की गई मजबूत संरचना
यूरोपीय संघ और अमेरिकी बाजारों के लिए उपयुक्त दोहरे वोल्टेज एसी आउटपुट
वितरकों ईपीसी और सौर स्थापना भागीदारों के लिए अनुकूलित
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()
![]()