| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 1200Wの携帯電源 |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25日 |
製品説明:
この2200W 2016Whの太陽光発電所は,オフグリッドアプリケーションのための信頼できるエネルギーソリューションを必要とするB2B顧客のために設計されています. Equipped with a durable LiFePO4 battery pack and a bidirectional pure sine wave inverter it delivers stable power for solar energy systems temporary engineering setups outdoor operations and commercial backup needs1500Wの急速充電と太陽光発電のサポートにより,このユニットは,配送業者,EPCのインストーラー,プロジェクト請負業者のための効率的な再生可能エネルギー統合を可能にします.コンパクトな形 安定したUPS機能と長いサイクル寿命により,遠隔地での長期的展開に適しています フィールドチームとレンタルフロッティこのモデルは,スケーラブルな太陽エネルギー貯蔵を求める企業にとって信頼性の高い高容量プラットフォームを提供します.
技術パラメータ
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 2016Wh LiFePO4 |
| 出力 | 2200W 純正弦波 |
| ソーラー・インプット・サポート | そう 太陽光充電 互換性 |
| 急速充電 | 1500W 約2時間 |
| AC出力 | 100 110V 60Hz または 220 240V 50Hz |
| UPSモード | 10ms 転送 |
| 製品サイズ | 423×300×317mm |
| 体重 | 22kg |
特徴 利点:
太陽光充電をサポートし,オフグリッド展開に最適です
長寿命 LiFePO4 バッテリー 3000 サイクル耐久性
フィールド作業の迅速なターンアウトを可能にする 1500Wの急速な充電
純粋なシナス波の出力は商業機器を保護します
敏感な電子機器のための超低速10msUPSスイッチ
エンジニアリングとプロジェクト用のために設計された頑丈な構造物
EUと米国市場に適した二重電圧交流出力
配送業者 EPC と太陽光装置パートナーのために最適化
商品の詳細:
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()
![]()