| ब्रांड नाम: | Solarose |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
यह 3600W 4608Wh सौर ऊर्जा बिजली स्टेशन एक टिकाऊ और स्केलेबल मोबाइल ऊर्जा समाधान की तलाश में B2B खरीदारों के लिए इंजीनियर किया गया है। एक उच्च चक्र जीवन LiFePO4 बैटरी पैक द्वारा संचालित,प्रणाली निर्माण सहित पेशेवर अनुप्रयोगों के लिए स्थिर उत्पादन प्रदान करती है, आउटडोर घटनाओं, आपातकालीन बैकअप, दूरसंचार स्टेशनों, किराए के उपकरण बेड़े, और डीलर निजी लेबल परियोजनाओं। 800W तक सौर चार्जिंग और कई डीसी / यूएसबी बंदरगाहों के साथ,यह मुख्यधारा के सौर पैनलों और बिजली के उपकरण के साथ बहुमुखी संगतता प्रदान करता है10 एमएस यूपीएस ट्रांसफर संवेदनशील इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए निर्बाध संचालन सुनिश्चित करता है। वितरकों और एकीकृतकों के लिए डिज़ाइन किया गया है,यह मॉडल उच्च क्षमता आवश्यकताओं के लिए विस्तार बैटरी कनेक्शन का समर्थन करता हैइसका मजबूत आवरण, बुद्धिमान बीएमएस सुरक्षा और लंबे समय तक सेवा जीवन इसे दीर्घकालिक वाणिज्यिक तैनाती और थोक बिक्री चैनलों के लिए आदर्श बनाते हैं।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | LiFePO4 लंबी चक्र वाली कोशिकाएं |
| सौर इनपुट | 800W पीवी चार्जिंग |
| एसी आउटपुट पावर | 3600W निरंतर |
| यूएसबी पोर्ट | 18W USB-A + 60W USB-C |
| डीसी आउटपुट | मल्टी-पोर्ट + सिगरेट की लाइटर |
| यूपीएस फ़ंक्शन | 10ms स्थानांतरण समय |
| विस्तार | अतिरिक्त बैटरी पैक का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोग का प्रयोग | सौर भंडारण OEM थोक बिक्री |
विशेषता लाभः
वाणिज्यिक ग्रेड सौर ऊर्जा भंडारण के लिए डिज़ाइन किया गया
फील्ड तैनाती के लिए तेजी से 800W पीवी चार्जिंग का समर्थन करता है
लंबे चक्र वाले औद्योगिक LiFePO4 सेल
महत्वपूर्ण उपकरणों के लिए 10ms UPS स्विचिंग
विभिन्न उपकरणों के लिए बहु-आउटपुट संगतता
विभिन्न परियोजनाओं के पैमाने के लिए विस्तार योग्य क्षमता
स्मार्ट बीएमएस सुरक्षित दीर्घकालिक स्थायित्व सुनिश्चित करता है
थोक विक्रेताओं OEM एकीकृत करने के लिए उपयुक्त
उत्पाद का विवरणः
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()
![]()