제품 설명:
이 3600W 4608Wh 태양 에너지 발전소는 내구적이고 확장 가능한 모바일 에너지 솔루션을 찾는 B2B 구매자를 위해 설계되었습니다.시스템은 건설을 포함한 전문 애플리케이션에 안정적인 출력을 제공합니다., 야외 행사, 비상 백업, 통신 스테이션, 대여 장비 함장, 그리고 딜러 개인 레이블 프로젝트. 최대 800W의 태양 전지 충전과 여러 DC/USB 포트,그것은 주류 태양 전지 패널과 전력 도구와 다재다능한 호환성을 제공합니다.10ms UPS 전송은 민감한 전자 장치에 대한 중단없는 작동을 보장합니다.이 모델은 더 높은 용량 요구 사항에 대한 확장 배터리 연결을 지원합니다.견고한 장치, 지능형 BMS 보호 및 긴 서비스 수명은 장기적인 상업적 배포 및 도매 판매 채널에 이상적입니다.
기술 매개 변수
| 속성 | 설명 |
|---|---|
| 배터리 종류 | LiFePO4 장기주기 전지 |
| 태양광 입력 | 800W PV 충전 |
| AC 출력 | 3600W 연속 |
| USB 포트 | 18W USB-A + 60W USB-C |
| DC 출력 | 멀티 포트 + 담배 사격기 |
| UPS 기능 | 10ms 전송 시간 |
| 확장 | 추가 배터리 팩을 지원합니다. |
| 응용 프로그램 사용 | 태양광 저장장품 OEM 소매 |
특징 장점:
상업용 태양 에너지 저장용으로 설계된
필드 배포를 위해 빠른 800W PV 충전을 지원합니다.
산업용 LIFEPO4 전지
중요 장비에 대한 10ms UPS 전환
다양한 장치에 대한 다중 출력 호환성
다양한 규모의 프로젝트를 위한 확장 가능 용량
스마트 BMS는 안전한 장기적인 내구성을 보장합니다.
소매업체 OEM 통합업체에 적합합니다.
제품 세부 사항:
![]()
![]()
공장 작업실:
![]()
![]()
![]()