| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | स्टैक 10+28.67kWh |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35 दिन |
यह 10kW 46.08kWh स्टैकिंग ऑल-इन-वन सोलर बैटरी स्टोरेज सिस्टम यूरोप और ऑस्ट्रेलिया में वितरित सौर प्रतिष्ठानों के लिए डिज़ाइन किया गया एक उच्च-क्षमता वाला एकीकृत ऊर्जा भंडारण समाधान है। सिस्टम एक 10kW हाइब्रिड इन्वर्टर को 46.08kWh लिथियम बैटरी पैक के साथ एकीकृत करता है, जो सौर ऊर्जा भंडारण, बिजली प्रबंधन और ग्रिड इंटरैक्शन के लिए एक विश्वसनीय मंच प्रदान करता है।मॉड्यूलर स्टैकिंग आर्किटेक्चर के साथ निर्मित, यह सिस्टम इंस्टॉलर, ईपीसी ठेकेदारों और ऊर्जा समाधान प्रदाताओं के लिए स्थापना और सिस्टम एकीकरण को महत्वपूर्ण रूप से सरल बनाता है। कॉम्पैक्ट वर्टिकल डिज़ाइन वायरिंग जटिलता और स्थापना समय को कम करता है, जिससे यह बड़े पैमाने पर आवासीय और हल्के वाणिज्यिक सौर परिनियोजन के लिए उपयुक्त है।
यह सिस्टम 10.5kW तक के फोटोवोल्टिक इनपुट और एक विस्तृत
90-450V डीसी एमपीपीटी वोल्टेज रेंज का समर्थन करता है, जिससे कुशल सौर ऊर्जा कटाई और अनुकूलित सिस्टम प्रदर्शन सक्षम होता है। एकीकृत RS485, CAN, और वाईफाई संचार के साथ, सिस्टम रिमोट मॉनिटरिंग, ऊर्जा प्रबंधन और सिस्टम निदान का समर्थन करता है।ऊर्जा वितरकों, सौर इंस्टॉलर, ओईएम भागीदारों और परियोजना ठेकेदारों के लिए विकसित, यह ऑल-इन-वन समाधान वितरित ऊर्जा बाजारों में सौर ऊर्जा भंडारण प्रणालियों के स्केलेबल परिनियोजन को सक्षम बनाता है।मुख्य व्यावसायिक लाभ
उच्च-क्षमता ऊर्जा भंडारण46.08kWh लिथियम बैटरी क्षमता लंबी अवधि की ऊर्जा आपूर्ति और उच्च ऊर्जा स्वायत्तता का समर्थन करती है।एकीकृत 10kW हाइब्रिड इन्वर्टर
![]()
![]()
स्थापना, परिवहन और सिस्टम परिनियोजन को सरल बनाता है।
10.5kW तक के सौर इनपुट
व्यापक पीवी वोल्टेज रेंज
उन्नत संचार इंटरफेसRS485, CAN, और वाईफाई रिमोट मॉनिटरिंग और स्मार्ट ऊर्जा प्रबंधन एकीकरण को सक्षम करते हैं।इंस्टॉलर-अनुकूल सिस्टम डिज़ाइन
ओईएम और थोक आपूर्ति समर्थन
के लिए उपलब्ध है।
श्रेणी
उत्पाद का नामस्टैकिंग ऑल-इन-वन सौर ऊर्जा भंडारण प्रणाली
| कुल बैटरी क्षमता | 46.08kWh |
|---|---|
| बैटरी वोल्टेज | 51.2V |
| बैटरी क्षमता | 10500W |
| चार्ज वोल्टेज | 58.0V |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 42.0V |
| चार्ज करंट | 100A |
| अधिकतम चार्ज करंट | 200A |
| डिस्चार्ज करंट | 200A |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 220A |
| अधिकतम पीक करंट | 230VAC ±5% |
| संचार विधि | 230VAC ±5% |
| इन्वर्टर पावर | 10kW |
| आउटपुट वोल्टेज | 230VAC ±5% |
| आवृत्ति | 50Hz / 60Hz |
| अधिकतम पीवी इनपुट पावर | 10500W |
| पीवी इनपुट वोल्टेज रेंज | 90-450VDC |
| संचार पोर्ट | RS485 / वाईफाई |
| सिस्टम डिज़ाइन | एकीकृत स्टैकिंग ऑल-इन-वन संरचना |
| अनुपालन और बाजार तत्परता | सिस्टम को यूरोपीय और ऑस्ट्रेलियाई सौर ऊर्जा बाजारों |
| के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो वितरित सौर स्थापना आवश्यकताओं के साथ संगतता सुनिश्चित करता है। | मुख्य बाजार तत्परता सुविधाओं में शामिल हैं: |
| • | सीई अनुपालन मानकों |
यूरोपीय आवासीय ग्रिड अवसंरचना के साथ संगत • सौर + भंडारण परियोजना परिनियोजन
के लिए उपयुक्त •
ऊर्जा निगरानी प्लेटफार्मों के साथ एकीकरण का समर्थन करता है
प्रमाणन दस्तावेज और तकनीकी अनुपालन सामग्री वितरक अनुप्रयोगों, परियोजना बोली और सिस्टम एकीकरण आवश्यकताओं
का समर्थन करने के लिए उपलब्ध हैं।वाणिज्यिक अनुप्रयोग
यह सिस्टम वितरित सौर ऊर्जा भंडारण अनुप्रयोगों
की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए उपयुक्त है:आवासीय सौर बैटरी भंडारण प्रणाली
ऊर्जा स्व-खपत अनुकूलनपीक शेविंग और ऊर्जा प्रबंधनसौर ईपीसी परियोजना परिनियोजन
इसकी
बड़ी क्षमता और एकीकृत वास्तुकला
इसे विशेष रूप से
आवासीय समुदायों या वाणिज्यिक भवनों में कई सौर प्रणालियों को तैनात करने वाले इंस्टॉलर और वितरकों
के लिए उपयुक्त बनाती है।
साझेदारी और आपूर्ति क्षमता
हम वैश्विक ऊर्जा भंडारण भागीदारों के लिए स्थिर विनिर्माण और आपूर्ति सहायता प्रदान करते हैं।हमारे सहयोग मॉडल में शामिल हैं:
निजी लेबल ब्रांडिंगसौर ईपीसी ठेकेदारों के लिए परियोजना-स्तरीय आपूर्ति
स्केलेबल उत्पादन क्षमता और लचीले साझेदारी मॉडल के साथ, हम यूरोप और ऑस्ट्रेलिया
में अपने सौर बैटरी भंडारण व्यवसाय का विस्तार करने वाले भागीदारों का समर्थन करते हैं।
फैक्ट्री वर्कशॉप:
![]()
![]()